bahco_7406zz_21
bahco_7406zz_21
bahco_7406zz_21
bahco_7406zz_21
BAHCO 7406ZZ-21 bouchon de bougie 3/8", magnétique 21 mm
Description du produit:
  • Chrome-Vanadium avec nickel et finition plaqué chrome
  • DIN 3120/ISO 1174
  • Avec collier en cuivre et aimant permanent pour sécuriser le branchement
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 21 mm
  • Longueur: 65 mm
  • Avec Cardan: Non
  • Dimension de raccordement: 3/8"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153012005
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7406ZZ-21
Ouverture de clé
21 mm
Longueur
65 mm
Avec cardan
Non
Dimension de raccordement
3/8"
Longueur mm (l)
64 mm
Poids g
138 g
Longueur totale mm
64 mm
Carré dentrainement
3/8
Largeur de la douille mm (d1)
28 mm
Largeur du carré mm (d2)
21 mm
Largeur du carré extérieur mm
21 mm
Carré d'entrainement mm
3/8 in
Taille inch
13/16 in
Dimensions mm
21 mm